Адрес: 398016, г. Липецк, ул. Космонавтов, 20/3
Телефон: +7 (4742) 566-105
В Липецкой области состоялся конкурс «Creativity Robot»
26 декабря в детском технопарке «Кванториум» прошел конкурс по робототехнике «Creativity Robot» среди обучающихся 2-10 классов. Мероприятие проводилось в очном формате, что позволило участникам погрузиться в мир робототехники, продемонстрировать свои навыки и интеллектуальные разработки.
В соревнованиях приняли участие более 120 человек (88 команд) из 15 образовательных учреждений города Липецка и Липецкой области:
· Детский технопарк Кванториум г. Липецк
· МБОУ Гимназия №64
· МБОУ СШ с.Становое
· МАОУ ДО им. Б.Г. Лесюка
· ЦМИТ "Новый Горизонт"
· МБОУ ООШ с.Лавы
· МБОУ СОШ им. А. М. Селищева
· МБОУ СОШ с.Девица
· ГБУ ДО "ЦДО ЛО"
· ГБУ ДО ЦДО ЛО Центр цифрового образования детей ИТ-Куб
· МБОУ СОШ им. А. М. Селищева с. Волово
· МАОУ СОШ №18 г.Липецка
· МАУ ДО ЦТТ "Новолипецкий"
· МБОУ СОШ с.Красное
· МБОУ гимназия №19 г.Липецка
Школьники демонстрировали свои умения по 6 номинациям:
· «РобоШахматы».
· «РобоДомВверхДном».
· «Творческие работы технической направленности».
· «Следование по линии».
· «Лабиринт».
· «Кегельринг».
На протяжении 5 часов ребята собирали, программировали, отлаживали и представляли свои робототехнические системы. По итогам упорной борьбы места распределились следующим образом:
«Следование по линии»:
Младшая категория
· 1 место: Черных Иван, Лазарев Владимир (Руководитель: Гриднев С.Н.)
· 2 место: Золотарева Наталья (Руководитель: Нехлопочин Ю.С.)
· 3 место: Рожков Артём (Руководитель: Григорьев А.С.)
Старшая категория
· 1 место: Полукаров Иван (Руководитель: Бочков Д.С.)
· 2 место: Палатов Богдан, Гапичев Ярослав (Руководитель: Бочков Д.С.)
· 2 место: Диль Евгений (Руководитель: Гриднев С.Н.)
· 3 место: Бочаев Фёдор (Руководитель: Нехлопочин Ю.С.)
· 3 место: Немец Анастасия, Немец Сергей (Руководитель: Бочков Д.С.)
«Лабиринт»:
Младшая категория
· 1 место: Половко Сергей, Поляков Павел (Руководитель: Улитина К.Н.)
· 2 место: Скуратов Артём, Панков Алексей, Колядинский Никита (Руководитель: Степанова Е.М.)
· 3 место: Блажко Михаил, Кобзев Дмитрий (Руководитель: Улитина К.Н.)
Старшая категория
· 1 место: Истомин Михаил (Руководитель: Бочков Д.С.)
· 2 место: Петрищев Серафим (Руководитель: Бочков Д.С.)
· 3 место: Федосенко Илья, Утяцкий Владислав (Руководитель: Бочков Д.С.)
«Кегельринг»:
Младшая категория
· 1 место: Маркин Кирилл (Руководитель: Григорьев А.С.)
· 2 место: Каверина Валерия, Логунова Анастасия (Руководитель: Бизюкова Н.В.)
· 3 место: Приходько Юрий (Руководитель: Бизюкова Н.В.)
· 3 место: Яковлев Александр (Руководитель: Газин А.В.)
Старшая категория
· 1 место: Попов Иван, Родюков Артем (Руководитель: Бизюкова Н.В.)
· 2 место: Чуев Василий, Барзых Михаил, Петелин Вячеслав (Руководитель: Степанова Е.М.)
· 3 место: Владыкин Александр, Килейников Егор (Руководитель: Евдокимов М.А.)
Творческая категория:
Младшая категория
· 1 место: Косарев Иван (Руководитель: Пчельников Д.Р.)
· 2 место: Кураев Артём (Руководитель: Григорьев А.С.)
· 3 место: Наумов Андрей, Труфанов Егор (Руководитель: Ерохин В.Е.)
Старшая категория
· 1 место: Алексеенко Михаил (Руководитель: Ерохин В.Е.)
· 2 место: Смольянинов Иван (Руководитель: Ерохин В.Е.)
· 2 место: Шемякин Вадим (Руководитель: Ерохин В.Е.)
· 3 место: Каракаптан Татьяна (Руководитель: Григорьев А.С.)
«РобоШахматы»:
· 1 место: Юданов Роман (Руководитель: Бизюкова Н.В.)
· 1 место: Потапов Михаил, Болотин Иван (Руководитель: Бизюкова Н.В.)
«РобоДомВверхДном»:
· 1 место: Григорьев Станислав (Руководитель: Нехлопочин Ю.С.)
Поздравляем юных робототехников и их наставников с заслуженной победой!
Фото с конкурса можно посмотреть по ссылке.