Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3720 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3721 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 95 в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3722 в файле /home/z/zimalip/kvantorium48.ru/public_html/modules/user/user.module).

ДЕНЬ НАУКИ В КВАНТОРИУМЕ!

8 февраля, в День российской науки, в детском технопарке состоится форум «Кванториум — научный старт!»

Наши юные исследователи ставят необычные эксперименты, совершают новые открытия. Зачастую их пытливый ум предлагает нам различные гипотезы, версии, опыты. И неслучайно говорят, что внутри каждого из них живет вечный двигатель.

Работа с талантливыми детьми ведется в Липецкой области очень давно. И результаты не заставили себя долго ждать. Уже несколько лет подряд представители нашего региона становятся победителями и призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, интеллектуальных турниров и соревнований. Отрадно то, что в детском технопарке «Кванториум» с ребятами, проявляющими интерес к обучению и техническому творчеству, будут работать опытные педагоги. О том, что уже сделано за этот короткий срок в «Кванториуме» участникам форума расскажут руководители квантумов.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВСТРЕЧИ С ПЕДАГОГАМИ ПРОЙДУТ С 15.00.